Минпросвещения отменило оценки за поведение для первоклассников
Для учащихся первых классов больше не будут выставлять формальные оценки поведения — «образцовое», «допустимое» или «недопустимое». Контроль за дисциплиной остаётся за педагогами и ответственными сотрудниками школы.