В Минстрое заявили, что для стимулирования демографического роста важно увеличивать площадь квартир и пересматривать «квартирографию» в новых проектах.
Заместитель главы ведомства Никита Стасишин отметил, что меры поддержки в последние годы подстраивались под рынок, где доля однокомнатных квартир в проектах достигает 70%.
Задача, которая стоит перед нами, — это демография. Нам необходимо увеличивать квартирографию, увеличивать квадратные метры квартир
Как вы относитесь к такому предложению?