В ЛНР ввели режим ЧС после удара по Старобельску
В «ЛНР» объявили региональный режим чрезвычайной ситуации после удара по общежитию в Старобельске: по последним данным — 6 погибших, 39 раненых и 15 пропавших без вести. Генштаб ВСУ отрицает причастность, президент РФ поручил Минобороны представить варианты ответных действий.