Экс‑мэр Анапы Швец назначен главой госкорпорации «Туризм РФ»

Швец, ранее руководивший Анапой и работавший в органах власти Краснодарского края, возглавил государственную корпорацию по развитию туризма.

Бывший мэр Анапы Швец назначен генеральным директором госкорпорации «Туризм РФ». Назначение предполагает руководство государственной структурой, отвечающей за развитие туриндустрии в стране.

Швец более десяти лет работал в системе государственного и муниципального управления. Он занимал руководящие позиции в Краснодарском крае, курировал вопросы инвестиций, развития малого и среднего предпринимательства, цифровизации и туризма. В течение пяти лет он возглавлял администрацию Анапы.

Иллюстративное фото